Клубаре (2018) смотреть онлайн

Клубаре (2018)
Качество:
Год:
2018
Страна:
Россия
Длительность:
100 мин. / 01:40
Режиссер:
Иван Курский
В ролях:
Баста, Евгений Стычкин, Руслан Таркинский, Евгения Щербакова, Михаил Богдасаров, Владимир Сычев, Михаил Горевой, Даша Чаруша
Криминальная комедия Клубаре с участием ведущих российских актеров и известного композитора и певца Басты ожидаемая премьера 2018 года.
Популярный в особых кругах промоутер Артур, главный персонаж фильма Клубаре смотреть онлайн бесплатно новинки 2018 года настоящий мошенник и аферист, за которым давно и тщательно ведет охоту полиция. В руках у следственных органов есть достаточно информации, чтобы упечь Артура в тюрьму надолго. Незаконные деяния Артура известны не только родной полиции, но и мафиозным группировкам. Артур обманным путем добыл деньги у авторитетного бизнесмена Цукерберга якобы для строительства ночного клуба, который принесет им гору денег. Как это ни странно, но Цукерберг повелся на сказку и выдал заветную первоначальную сумму Артуру. Артур же в свою очередь планировал сбежать с кушем, но тут нагрянула полиция и схватила его с поличным.
В тот момент Артур даже не подозревал, что тюремные стены не единственная его проблема. Гораздо трагичнее быть зарезанным каким-то гопником в той же тюрьме. Ведь руки мафии слишком длинные, дойдут куда угодно. А он можно сказать серьезно оскорбил весьма уважаемого авторитета.
Фильм Клубаре также носит название Газгольдер 2 смотреть онлайн вы можете на нашем сайте.
Премьера: 11 октября 2018 года

Клубаре 2018 смотреть онлайн в HD хорошем качестве бесплатно

Онлайн Клубаре (2018)

Если вам понравилось, поделитесь с друзьями, отправив ссылку в :

Похожие фильмы:
Комментарии:
healburnReow
Полностью разделяю Ваше мнение. В этом что-то есть и мне кажется это отличная идея. Я согласен с Вами.

---
Как вариант, да острый простатит народные средства, лечение домашними средствами простатита и http://adenofrin-otzyvy.ru/otzyvy/7-adenofrin-otzyvy-forum-chto-pishut-pokupate
li.html
средства при хроническом простатите

--------------------
lermisor
Не могу сейчас поучаствовать в обсуждении - очень занят. Но освобожусь - обязательно напишу что я думаю по этому вопросу.

---
Жаль, что сейчас не могу высказаться - очень занят. Но вернусь - обязательно напишу что я думаю. открытка бросай пить, бросаю пить жанин и Поуеркомбо купить в аптеке общение бросаем пить

--------------------
unlifus
Капец! все мы этим пользуемся

---
не такие уж и классные походы в районе сочи, сочи красная поляна поход и походы в лес с ночевкой поход одного дня сочи

--------------------
Комментировать
только у нас скачать купить шаблоны dle по низким ценам