Свадьба моего мужа (2018) смотреть онлайн

Свадьба моего мужа (2018)
Качество:
Год:
2018
Страна:
Россия
Длительность:
90 мин. / 01:30
Режиссер:
Пётр Борисов
В ролях:
Согласитесь, никто и никогда не планирует, тем более не видит Свадьбу собственного мужа. Это абсурд, думаете вы. Тем не менее, именно с такой проблемой в своей жизни столкнулась воспитанная, интеллигентная Рита, которую родители слишком правильно воспитали и дали надлежащее музыкальное образование. Главная героиня фильма Свадьба моего мужа смотреть онлайн новинки русские 2018 года Рита неожиданно в один и тот же день узнала две новости - радостную и самую ужасную. Во-первых, она наконец-то беременна, а во-вторых, её муж Алексей бросает жену и идет к любовнице. Об этом Алексей сам заявил без зазрения совести.
Ошеломленная Рита не намерена все спускать на тормозах. Она обязательно придумает борьбы и не хочет, чтобы её ребенок рос без отца. Это неправильно, в конце концов. Муж выбрал себе очередную спутницу жизни в лице стройной и яркой красавицы телеведущей Алены. А полноватая Рита с её правильной моралью больше Лешу не устраивает. Вот она, мужская логика или отсутствие оного.
Рита предпринимает несколько вариантов по возвращению блудного мужа на лоно семьи, но терпит неудачу. Остается единственный выход - посетить колдунью. Может быть колдовство заставит изменника вовремя очухаться. Так Рита и поступает. Но если бы она предвидела результат колдовства, то ни за что не пошла бы на это.
Утром Рита проснулась в теле красавицы Алены. Теперь на как бы героиня Свадьба моего мужа вместо его любовницы. Но самое худшее впереди. Алена грозится сделать аборт и убить её ребенка.

Свадьба моего мужа 2018 смотреть онлайн в HD хорошем качестве бесплатно

Онлайн Свадьба моего мужа (2018)

Если вам понравилось, поделитесь с друзьями, отправив ссылку в :

Похожие фильмы:
Комментировать
только у нас скачать купить шаблоны dle по низким ценам