Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти (2017) смотреть онлайн

Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти (2017)
Качество:
TS
Год:
2018
Страна:
США
Длительность:
142 мин. / 02:22
Режиссер:
Уэс Болл
В ролях:
Кая Скоделарио, Натали Эммануэль, Дилан О’Брайен, Кэтрин МакНамара, Уолтон Гоггинс, Томас Сэнгстер, Джанкарло Эспозито, Барри Пеппер, Роза Салазар, Джейкоб Лофленд
В продолжении боевика Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти история главного героя Томаса и его друзей, оказавшихся в смертельном лабиринте развиваются.
Следует отметить, что премьера фильма Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти смотреть онлайн изначально должно было состояться 17 февраля 2017 года. Но дата была передвинута почти на год из-за неожиданной травмы Дилан О`Брайен, которую актер получил во время съемок.
По сюжету боевика Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти главный герой Томас и его друзья благодаря собственным усилиям, выдержки и умению сумели выбраться из смертельной ловушки и освободились от западни Порока. Друзья чудом избежали тяжких испытаний и наконец-то вырвались из лабиринта смерти, но трудности еще не остались позади.
Томас с друзьями продолжает свой поход в Денвер, где находится лекарство от смерти. Ему необходимо отыскать это чудо. Что принесет наши героям новые приключения, узнаем совсем скоро.
Премьера: 25 января 2018 года

Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти (2017) смотреть онлайн в HD хорошем качестве бесплатно

Онлайн Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти (2017)

Если вам понравилось, поделитесь с друзьями, отправив ссылку в :

Похожие фильмы:
Комментарии:
alteCon
Я считаю, что Вы не правы. Я уверен. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM.

---
Какие слова... супер download fifa 15 crack, скачать fifa 15 бесплатно на русском языке и скачать fifa 15 demo fifa 14 moddingway 15 16 скачать торрент

--------------------
Комментировать
только у нас скачать купить шаблоны dle по низким ценам